В Санкт-Петербурге появится новый Pop-Up театр

25.08.2015

В новом театральном сезоне в городе на Неве появится временный Pop-Up театр, где в течение сентября можно будет увидеть спектакли независимых театров Москвы и Петербурга. Временный арт-проект сначала будет располагаться в «Битнике» на Итальянской улице, а затем переедет на другую площадку в центре Петербурга.

Pop-Up театр создается на манер магазинов британских молодых дизайнеров, которые находили временные пространства для продажи, вместо того, чтобы открывать фешенебельные бутики. Временная театральная площадка предполагает постановку мобильных спектаклей, не требующих громоздких декораций, а выигрывающих за счет актерской игры и драматургии.

Во время работы театра зрители смогут увидеть перфоманс «Интериоризация», перформанс артистки «Электротеатра Станиславский» Елены Морозовой, новые и лучшие работы Театра post, Театра Тру, спектакли «Театра.doc» и «Практики», кинопремьеру Ивана Вырыпаева и много нового документального кино.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Летний дворец Петра I
  • Университетская набережная
  • Московский парк Победы
  • Дворцовый мост
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)