В Петербурге пройдет фестиваль мужского джазового вокала JAZZMAN

21.02.2019

9 марта в «Особняке Общества «Пальма»» в Петербурге пройдет четвертый фестиваль мужского джазового вокала JAZZMAN. Организаторы надеятся удивить публику сочетанием джазовых стандартов и неожиданных музыкальных экспериментов. Гости вечера смогут потанцевать в тёплом свете ретро-гирлянд на элегантной, но душевной площадке.

В рамках Года театра, которым объявлен 2019-й, организаторы подготовили для зрителей целый джазовый спектакль-мюзикл. В постановке «Синатра и Монро. Трагедия маленькой девочки» будут рассказаны интересные факты из жизни звезд Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро. Артисты Дмитрий Носков и Янина Мелехова вживую исполнят их хиты.

Участниками программы также станут слепой Оркестр Spb Blind Orchestra, где исполнители выступают с завязанными глазами, и Денис Кузьмин с Kuzmin Jazz Quartet, которые представят классическую джазовую программу 30-50-х годов ХХ век. К ним присоединятся и ученики единственной в Петербурге джазовой школы J&M School.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Санкт-Петербургский монетный двор
  • Дом Советов
  • Мост Белинского
  • Здание казарм Павловского лейб-гвардии полка
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)