Трамвайная прогулка по Ленинграду 1960-х годов

14.07.2015

Петербургский музей горэлектротранспорта придумал своеобразную «машину времени» и приглашает всех жителей и гостей города в путешествие по Ленинграду 60-х годов прошлого столетия.

С 16 июля 2015 года стилизованный вагон отправится в прогулку по вечернему городу, которая будет сопровождаться отечественными и зарубежными хитами того времени в живом исполнении. Кроме того, всех гостей ретро-прогулки будет снимать фотограф.

«Это путешествие подарит вам уникальную возможность окунуться в атмосферу прошлого века под ритмы зажигательных хитов. В этот вечер каждый сможет почувствовать себя героем фильма «Стиляги». Ни с чем не сравнимые эмоции и уникальные фото – этот день запомнится надолго», – описывает акцию пресс-служба Музея электрического транспорта.

Трамвай будет отправляться по субботам от Музея транспорта на Васильевском острове в 21.00 вечера, а по четвергам – в 20.30. Продолжительность экскурсии — два часа.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Набережная Кутузова
  • Часовня иконы Божией Матери «Всецарица»
  • Санкт-Петербургский монетный двор
  • Гостиница Англетер
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)