В «Этажах» начала работать фотовыставка «Спасибо, Учитель!»

13.10.2016

Лофт-проект «Этажи» подготовил ко Дню учителя фотовыставку «Спасибо, Учитель», которая стала финальным этапом одноименного всероссийского флешмоба, который был запущен в сентябре в социальных сетях при поддержке Благотворительного Фонда «Система» и его ведущей образовательной программе «Лифт в будущее».

Абсолютно любой пользователь интернета на своей страничке в соцсети рассказывал историю с хэштегом «#спасибоучитель» со словами благодарности в адрес учителей, воспитателей, тренеров, наставников и других педагогов. В акции приняло участие 8 миллионов русскоязычных пользователей из 20 стран мира.

В итоге при поддержке Благотворительного Фонда «Система» в 6 городах России: в Уфе, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Нижнем Новгороде и Краснодаре – были организованы фотовыставки. Там собрали лучшие работы отечественных авторов из собрания Центра фотографии им. Братьев Люмьер и государственных фотографических архивов, посвященные школьным и студенческим будням прошлого столетия.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Лопухинский сад
  • Воскресенский Новодевичий монастырь
  • Государственный музей-заповедник «Павловск»
  • Почтамтский мост
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)