Стала известна программа празднования Нового года

15.12.2015

Традиционно для Санкт-Петербурга самой большой площадкой для празднования Нового года с 31 декабря на 1 января станет Дворцовая площадь. Праздничная программа начнется в 22.00, ее откроет показ видео-нарезки из разных новогодних фильмов, после чего ожидается мультимедийное шоу-путешествие по всей стране. За пять минут до наступления Нового года петербуржцы увидят новогоднее обращение президента Владимира Путина, а после боя курантов всех горожан и гостей северной столицы поздравит губернатор Георгий Полтавченко.

Далее начнется музыкальная программа с участием деда Мороза и Снегурочки, где выступят такие коллективы, как ВИА «Поющие Гитары», Яна Леонтьева, «Рандеву» и многие другие. Это шоу продлится до 2-х часов ночи, а ровно в 3 часа состоится Новогодний салют. После салюта еще целый час будет идти праздничная дискотека.

Всем посетителям Дворцовой площади в новый год необходимо будет взять с собой удостоверение личности, без него на главную площадь Петербурга попасть будет трудно.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Биржевой мост
  • Особняк П. А. Зубова — Российский институт истории искусств
  • Российский государственный академический театр драмы им. А. С. Пушкина — Александринский театр
  • Львиный мост
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)