1-2 августа в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный «Душевный Bazar»

28.07.2015

В грядущие выходные в Петербурге впервые пройдет масштабное благотворительное событие — «Душевный Bazar». Оно состоится 1 и 2 августа с 12 до 19 часов в Упсала-парке, расположенном по адресу Свердловская набережная, 44.

Организаторы события обещают, что «на ярмарке будут представлены атрибуты дачной жизни: настоящие самовары, винтажная одежда для загородных прогулок, инвентарь для уличных и настольных игр, а также любимые дачные заготовки: соления, варенья, травяные сборы и сладости к чаю». Посетителей будут встречать цирковая и зеркальная фотозоны, подарки, беспроигрышная викторина, батут, лодочные катания, мастер-классы и даже мини-соревнования по воркауту и паркуру.

Здесь можно будет принять участие в ряде мастер-классов от 40 организаций Москвы и Санкт-Петербурга. «В рамках лектория «Академия родительских наук» эксперты-психологи поделятся секретами воспитания и общения с детьми. С помощью интерактивного тренажера по выбору модели поведения родители примерят на себя 10 ситуаций, в которых может оказаться каждый», – говорится в сообщении организаторов.

Все собранные по итогам «Душевного Bazar’а» средства будут направлены на благотворительность.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Церковь Воскресения Христова
  • Нарвские Триумфальные ворота
  • Часовня иконы Божией Матери «Всецарица»
  • Российский государственный академический театр драмы им. А. С. Пушкина — Александринский театр
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)