В Санкт-Петербург из Италии прибывает икона Николая Чудотворца

23.06.2016

В рамках проведения Шестой Троицкой Православной выставки (с 22 по 26 июня) в Петербург из итальянского города Бари будет доставлена особо чтимая икона Николая Чудотворца, освященная на мироточащих мощах Святителя Николая, покоящихся там почти тысячу лет.

В дни выставки перед иконой Николая Чудотворца будут совершаться молебны и читаться акафисты, а петербуржцы и гости города будут иметь уникальную возможность помолиться чудотворному образу.

Всего в Троицкой Православной выставке примут участие представители более семидесяти монастырей, подворий, храмов и православных организаций. Все они представят гостям производимую ими продукцию – церковную утварь, иконы, православную литературу, продукты питания из собственных угодий, мед, сборы целебных трав, одежду, обувь, украшения православной тематики и изделия народных промыслов. На сцене для посетителей будут выступать проповедники, музыкальные коллективы и авторы-исполнители.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Здание Мариинского театра
  • Аничков мост
  • Большой Конюшенный мост
  • Театральная площадь
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)