В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Игра Престолов»

20.10.2015

Санкт-Петербург примет грандиозное шоу FestGоTheThrones, созданное по мотивам сериала «Игра Престолов» — это зрелище должно понравиться всем без исключениям фанатам книги и сериала.

В 2 часа дня 24 октября 2015 года в клубе А2 начнется настоящая битва домов Вестероса за право установить свою власть над семью королевствами. Помещения клуба будут переделаны в узнаваемые локации сериала.

Участников и зрителей ждет файер-шоу, 11 сюжетных действий, выступление фолк-коллективов, настольные игры, битвы на мечах, выступление танцовщиц, а в 6 часов начнется мистический спектакль «В живых останутся…», участие в котором примут все зрители. На память о фестивале можно будет запечатлеть себя на Железном троне с героями сериала.

Шоу позволит вновь пережить ключевые моменты сериала – рождение драконов, нападение сынов Гарпии, битву Джона Сноу и белых ходоков, Красную свадьбу и свадьбу Кахла Дрого и Дайнерис Таргариен.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Памятник А. В. Суворову
  • Воскресенский Новодевичий монастырь
  • Мраморный дворец
  • Собор Воскресения Христова на Крови
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)