Социальная сеть проведет в Петербурге большой фестиваль «ВКонтакте»

07.07.2015

18 и 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет грандиозный фестиваль социальной сети «ВКонтакте», который намерен стереть границы между интернетом и реальностью, а также объединить пользователей для знакомства и открытого общения.

На территории парка все сообщества соцсети на время станут реальными клубами по интересам, аудиозаписи на странице обернутся любимыми исполнителями на сцене, а лайки превратятся в живые эмоции и улыбки.

Пространство фестиваля будет поделено на несколько зон по интересам. Это зона «Музыка» в виде трех сцен: «синей» с отечественной музыкой, «белой» с альтернативными исполнителями и «Record Dance Stage» с филиалом самого популярного танцевального радио России. Это зона «Лекторий», где можно будет послушать познавательные лекции и принять участие в мастер-классах от различных известных спикеров. Это зона «Искусство» в виде площадки handmade art, где все желающие смогут принять участие в мастер-классах, и в виде площадки dance show, где будут разучивать танцы. Также в рамках фестиваля пройдут выставки фотографий, граффити и арт-инсталляций.

Остальные зоны фестиваля — это зона «Экстрим» для любителей BMX, скейтов, роликов и паркура; зона «Еда» для желающих перекусить на свежем воздухе; зона «Драйв» с выставкой автомобилей; зона «Игры» с квестами, гигантскими шахматами, твистером и бадминтоном, а также зоны «Юмор», «Инновации», «Спорт», «Маркет» и множество других зон.

Купить билеты на фестиваль «ВКонтакте» можно здесь.

Метки новости:

Комментарии:

Достопримечательности Санкт-Петербурга:
  • Собор во имя первоверховных апостолов Петра и Павла
  • Воскресенский Новодевичий монастырь
  • Буддийский храм
  • Здание Главного Адмиралтейства
Узнать цены на авиабилеты до Санкт-Петербурга
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)